Вернуться назад

Подача заявлений в Росреестр на период действия ограничений, связанных с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19

13 апреля 2020

Управление Росреестра по Ростовской области напоминает, что порядок подачи документов в МФЦ в период действия ограничений, связанных с  предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), установлен Правительством Ростовской области https://www.donland.ru/documents/11654/ .

Также заявления на кадастровый учет и регистрацию прав, а также запросы о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости вы можете подать в электронном виде с использованием портала Росреестра https://rosreestr.ru/site/ .

Информация о необходимых документах, порядке оплаты госпошлины и подачи заявлений в электронном виде размещена в разделе «Жизненные ситуации» http://ls.rosreestr.ru/usecases.html .

Кадастровой палатой по Ростовской области осуществляется выездной прием документов по заявлениям о кадастровом учете и регистрации прав на недвижимое имущество, запросам сведений ЕГРН.

С преимуществами выездного приема, а также со способами подачи заявки можно ознакомиться скачав документ по ссылке ниже.


МФЦ в с.Дубовское


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close