Вернуться назад

Военный комиссариат Ростовской области - новый участник проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций»

02 марта 2023

     

      16.02.2023 года подписано соглашение об участии Военного комиссариата Ростовской области в реализации проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций». В рамках документа граждане смогут получать консультации по вопросам оказания помощи участникам специальной военной операции (СВО), а также членам их семей. Консультирование проводится каждый второй и четвертый вторник месяца с 14.00 до 17.00.

      Напоминаем, что в настоящее время технологическую основу проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» составляет интернет-портал helponline.donland.ru, на котором граждане могут самостоятельно записываться на консультации и получать их посредством персональных технических устройств (личных ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов) с любого удобного для них места. Заявители, у которых нет такой возможности, могут обратиться за помощью непосредственно в МФЦ.

МФЦ в с.Дубовское


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close