Вернуться назад

К празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

30 апреля 2021

        В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов состоится традиционная акция «Бессмертный полк», которая призвана почтить память о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления. Обо всех тех, кто внёс свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

      На базе МБУ МФЦ Дубовского  района с 20 апреля 2021 года организовано бесплатное сканирование и распечатка фотографий участников Великой Отечественной войны для участия в акции «Бессмертный полк» всем желающим.

        Для изготовления портрета потребуется обратиться в центральный офис МБУ МФЦ Дубовского района по адресу: Ростовская область, с. Дубовское, ул. Садовая, 107 и предоставить фото на бумажном или электронном носителе. После окончания процесса оцифровки и печати заявитель получит памятную карточку на офисной бумаге в формате А4 абсолютно бесплатно.

       Срок оказания услуги  составляет от 1 до 2 дней.

       Обращаем внимание, что при посещении МФЦ обязательно наличие лицевой маски.

       По всем возникающим вопросам обращаться по телефону «горячей линии»  8 (86377) 2-07-40

МФЦ в с.Дубовское


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close