Вернуться назад

Информация для субъектов МСП

06 февраля 2020

В рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства (Ростовская область)», стратегией социально-экономического развития Ростовской области на период до 2030 года, утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 26.12.2018 № 864, предусмотрено содействие формированию  деловых контрактов субъектов малого и среднего предпринимательства (субъект МСП).

В рамках портала малого и среднего предпринимательства Ростовской области (http://www.mbdon.ru) с декабря 2019 года функционирует социальная сеть с элементами В2В площадки, с возможностью размещения информации о предприятиях и производимой продукции, предполагающая информационный обмен о товарах и услугах между организациями и предприятиями с целью оптимизации бизнес-процессов и дальнейшего заключения договоров.

Для содействия в популяризации социальной сети  в Дубовском районе субъектам МСП необходимо зарегистрироваться на портале малого и среднего предпринимательства Ростовской области с последующей авторизацией в личном кабинете.

МФЦ в с.Дубовское


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close