Вернуться назад

Уважаемые жители Дубовского района!

22 июня 2020

22 июня 2020 года МФЦ Ростовской области возобновили работу по консультированию, приему заявителей и выдаче результатов в полном объеме (как в текущей очереди, так и по предварительной записи) по всему перечню предоставляемых услуг с соблюдением санитарных норм и требований к социальному дистанцированию. Работу осуществляют все офисы и территориально обособленные структурные подразделения МФЦ.

   Граждане с температурой 37 и более градусов, с явными признаками ОРВИ, а также не имеющие лицевых масок, в помещение центра допускаться не будут. В целях соблюдения социального дистанцирования на территорию МФЦ организован допуск только тех граждан, которые непосредственно будут получать услугу.

   Предварительная запись также осуществляется по телефону горячей линии МФЦ Дубовского района 8(8637) 20740, на интернет-портале МФЦ www.dubovskiy.mfc61.ru или с помощью мобильного приложения «МФЦ РО».

МФЦ в с.Дубовское


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close