Вернуться назад

Портал государственных и муниципальных услуг в любой жизненной ситуации!

20 июня 2017

В современной  и стремительно развивающейся жизни человека, с появлением интернета и гаджетов, процесс общения стал проще и доступнее во многих сферах. Это коснулось и государственной структуры, ведь теперь многие государственные и муниципальные услуги можно получить, не выходя из дома! Для этого необходимо иметь доступ к Единому порталу государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Получить такой доступ дает оформление услуги «Регистрация в единой системе идентификации и аутентификации» (ЕСИА). Оформив доступ в единую систему идентификации и аутентификации, любой гражданин получает возможность создать Личный кабинет на Порталах gosuslugi.ru.
     С помощью Личного кабинета вы можете: самостоятельно оформить услугу  и направить  необходимые документы в орган государственной власти в любое удобное время, не выходя из дома получить информацию о ходе предоставления услуги по всем этапам отработки обращения, своевременно узнать о принятом решении, самостоятельно просмотреть и распечатать уведомление о принятом по заявлению решении, отследить и проанализировать историю всех своих обращений за государственными или муниципальными услугами и многое другое. Быстро, легко и не выходя из дома!
     Оформить доступ на портале госуслуг Вы можете как в центре государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» «МФЦ»  Дубовского района, так и в любом структурном подразделении нашего МФЦ, расположенном в сельском поселении.  Для оформления необходим только паспорт гражданина РФ. Также может понадобиться СНИЛС, в случае, если при запросе по каналам межведомственного взаимодействия специалистами центра, необходимая информация о заявителе в Пенсионном фонде РФ отсутствует.
Ждем Вас по адресу в центре государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» по адресу: с. Дубовское, ул. Садовая, 107, 8 (86377) 2-07-41.

МФЦ в с.Дубовское


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close